Shop
[B-Ware] LG Therma V R32 Monobloc S Luft-Wasser-Wärmepumpe, HM163MR.U34, 400V, 16 kW, B10421
| Hersteller: | LG |
| Bezeichnung: | Luft-/Wasser-Wärmepumpe R32 Monobloc S |
| Serie: | Therma V |
| Artikelnummer: | HM163MR.U34 |
| EAN: | 8806084399670 |
| Leistung: | 16 kW |
| Schallleistungspegel: | 61 dB(A) |
| Kältemittel / GWP: | R32 / 675 |
| Stromversorgung: | 400 V, 3 Ph, 50 Hz |
| Abmessungen (B x H x T): | 1239 x 1380 x 330 mm |
| Gewicht: | 118,6 kg |
| B-Waren-Kategorie: | B (Siehe PDF-Datei im Anhang) |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V R32 Monobloc S Luft-Wasser-Wärmepumpe, HM123MR.U34, 400V, 12 kW
5.00
1 Review
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Luft-/Wasser-Wärmepumpe R32 Monobloc S |
| Artikelnummer: | HM123MR.U34 |
| EAN: | 8808992960799 |
| Leistung: | 12 kW |
| Schallleistungspegel: | 60 dB(A) |
| Kältemittel / GWP: | R32 / 675 |
| Stromversorgung: | 400 V, 3 Ph, 50 Hz |
| Abmessungen (H x B x T): | 1.380 x 1.239 x 330 mm |
| Gewicht: | 118,6 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V R32 Monobloc S2 Luft/Wasser Wärmepumpe, HM051MRS.UA40, 230 V, 5,5 kW
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Luft-/Wasser-Wärmepumpe R32 Monobloc S2 |
| Artikelnummer: | HM051MRS.UA40 |
| Leistung: | 5,5 kW |
| Schallleistungspegel: | 57 dB(A) |
| Kältemittel: | R32 |
| Stromversorgung: | 230 V, 1 Ph, 50 Hz |
| Maße (H x B x T): | 853 x 1.242 x 391 mm |
| Gewicht: | 94 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V R32 Monobloc S2 Luft/Wasser Wärmepumpe, HM071MRS.UA40, 230 V, 7 kW
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Luft-/Wasser-Wärmepumpe R32 Monobloc S2 |
| Artikelnummer: | HM071MRS.UA40 |
| Leistung: | 7 kW |
| Schallleistungspegel: | 57 dB(A) |
| Kältemittel: | R32 |
| Stromversorgung: | 230 V, 1 Ph, 50 Hz |
| Maße (H x B x T): | 853 x 1.242 x 391 mm |
| Gewicht: | 94 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V R32 Monobloc S2 Luft/Wasser Wärmepumpe, HM091MRS.UA40, 230 V, 9 kW
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Luft-/Wasser-Wärmepumpe R32 Monobloc S2 |
| Artikelnummer: | HM091MRS.UA40 |
| Leistung: | 9 kW |
| Schallleistungspegel: | 57 dB(A) |
| Kältemittel: | R32 |
| Stromversorgung: | 230 V, 1 Ph, 50 Hz |
| Maße (H x B x T): | 853 x 1.242 x 391 mm |
| Gewicht: | 94 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V R32 Monobloc S2 Luft/Wasser Wärmepumpe, HM123MRS.UB40, 400 V, 12 kW
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Luft-/Wasser-Wärmepumpe R32 Monobloc S2 |
| Artikelnummer: | HM123MRS.UB40 |
| Leistung: | 12 kW |
| Schallleistungspegel: | 60 dB(A) |
| Kältemittel: | R32 |
| Stromversorgung: | 400 V, 3 Ph, 50 Hz |
| Maße (H x B x T): | 1.019 x 1.320 x 520 mm |
| Gewicht: | 117 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V R32 Monobloc S2 Luft/Wasser Wärmepumpe, HM163MRS.UB40, 400 V, 16 kW
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Luft-/Wasser-Wärmepumpe R32 Monobloc S2 |
| Artikelnummer: | HM163MRS.UB40 |
| Leistung: | 16 kW |
| Schallleistungspegel: | 61 dB(A) |
| Kältemittel: | R32 |
| Stromversorgung: | 400 V, 3 Ph, 50 Hz |
| Maße (H x B x T): | 1.019 x 1.320 x 520 mm |
| Gewicht: | 117 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V Set-Monobloc R290 Luft-Wasser-Wärmepumpe, HM071HF.HU, 230 V, 7 kW
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Set Luft-/Wasser-Wärmepumpe R290 Monobloc |
| Artikelnummer: | HM071HF.HU |
| EAN: | 8806096238707 |
| Leistung: | 7 kW |
| Schallleistungspegel: | 49 / 48 dB(A) |
| Kältemittel: | R290 |
| Stromversorgung: | 230 V, 1 Ph, 50 Hz |
| Abmessungen (H x B x T): | 1.019 x 1.320 x 520 mm |
| Gewicht: | 130 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V Set-Monobloc R290 Luft-Wasser-Wärmepumpe, HM073HF.HU, 400 V, 7 kW
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Set Luft-/Wasser-Wärmepumpe R290 Monobloc |
| Artikelnummer: | HM073HF.HU |
| EAN: | 8806096239766 |
| Leistung: | 7 kW |
| Schallleistungspegel: | 49 / 48 dB(A) |
| Kältemittel: | R290 |
| Stromversorgung: | 400 V, 3 Ph, 50 Hz |
| Abmessungen (H x B x T): | 1.019 x 1.320 x 520 mm |
| Gewicht: | 130 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V Set-Monobloc R290 Luft-Wasser-Wärmepumpe, HM091HF.HU, 230 V, 9 kW
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Set Luft-/Wasser-Wärmepumpe R290 Monobloc |
| Artikelnummer: | HM091HF.UB40 |
| EAN: | 8806096159668 |
| Leistung: | 9 kW |
| Schallleistungspegel: | 50 dB(A) |
| Kältemittel: | R290 |
| Stromversorgung: | 230 V, 1 Ph, 50 Hz |
| Abmessungen (H x B x T): | 1.019 x 1.320 x 520 mm |
| Gewicht: | 130 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V Set-Monobloc R290 Luft-Wasser-Wärmepumpe, HM093HF-HU, 400 V, 9 kW
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Set Luft-/Wasser-Wärmepumpe R290 Monobloc |
| Artikelnummer: | HM093HF.HU |
| EAN: | 8806096238738 |
| Leistung: | 9 kW |
| Schallleistungspegel: | 50 / 48 dB(A) |
| Kältemittel: | R290 |
| Stromversorgung: | 400 V, 3 Ph, 50 Hz |
| Abmessungen (H x B x T): | 1.019 x 1.320 x 520 mm |
| Gewicht: | 130 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V Set-Monobloc R290 Luft-Wasser-Wärmepumpe, HM123HF MB, 400V, 12 kW
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Set Luft-/Wasser-Wärmepumpe R290 Monobloc |
| Artikelnummer: | HM123HF.MB |
| EAN: | 8806087078169 |
| Leistung: | 12 kW |
| Schallleistungspegel: | 49 / 48 dB(A) |
| Kältemittel / GWP: | R290 / 3 |
| Stromversorgung: | 400 V, 3 Ph, 50 Hz |
| Abmessungen (H x B x T): | 1.019 x 1.560 x 520 mm |
| Gewicht: | 178 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten











