Daikin Begleitheizung zu Kondensatwanne für Altherma 3 R 4-8 kW Außengerät
317,90 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Begleitheizung für Kondensatwanne, für Altherma 3 R 4 – 8 kW |
| Artikelnummer: | EKDPH008C |
Auf Lager
- Kostenloser Versand (Bestellen Sie von Montag bis Sonntag und erhalten Sie Ihre Ware schnell geliefert.)
- Lieferzeit 1 bis 5 Werktage
- Sie haben 14 Tage Zeit, Ihre Meinung zu ändern, und Rücksendungen sind kostenlos.
- Kundenservice rund um die Uhr
Beschreibung
Daikin Begleitheizung zu Kondensatwanne für Altherma 3 R 4-8 kW Außengerät
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Begleitheizung für Kondensatwanne, für Altherma 3 R 4 – 8 kW |
| Artikelnummer: | EKDPH008C |
Daikin Begleitheizung für Kondensatwanne, für Altherma 3 R 4 – 8 kW
Lieferumfang:
- Daikin Begleitheizung für Kondensatwanne
– Für Altherma 3 R 4 – 8 kW
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Begleitheizung für Kondensatwanne, für Altherma 3 R 4 - 8 kW |
| Artikelnummer: | EKDPH008C |
Zusätzliche Informationen
| EAN | 4024749092894 |
|---|---|
| Marke | Daikin |
| Lieferzeit | 1 bis 5 Werktage |
| Produktrückgabe | 14 Tage |
| Zustand | Neu |





Bewertungen
There are no reviews yet.