Shop
[B-Ware] LG Therma V R32 Monobloc S Luft-Wasser-Wärmepumpe, HM163MR.U34, 400V, 16 kW, B10421
| Hersteller: | LG |
| Bezeichnung: | Luft-/Wasser-Wärmepumpe R32 Monobloc S |
| Serie: | Therma V |
| Artikelnummer: | HM163MR.U34 |
| EAN: | 8806084399670 |
| Leistung: | 16 kW |
| Schallleistungspegel: | 61 dB(A) |
| Kältemittel / GWP: | R32 / 675 |
| Stromversorgung: | 400 V, 3 Ph, 50 Hz |
| Abmessungen (B x H x T): | 1239 x 1380 x 330 mm |
| Gewicht: | 118,6 kg |
| B-Waren-Kategorie: | B (Siehe PDF-Datei im Anhang) |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 10 OR-T
5.00
1 Review
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress |
| Bezeichnung: | Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 10 OR-T |
| Artikelnummer: | 8738213467 |
| EAN: | 4062321723200 |
| Wärmenennleistung: | 9,6 kW |
| Höhe: | 1050 mm |
| Breite: | 1350 mm |
| Tiefe: | 550 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 12 OR-T
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress |
| Bezeichnung: | Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 12 OR-T |
| Artikelnummer: | 8738213468 |
| EAN: | 4062321723217 |
| Wärmenennleistung: | 11,6 kW |
| Höhe: | 1050 mm |
| Breite: | 1350 mm |
| Tiefe: | 550 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 4 OR-S
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress |
| Bezeichnung: | Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 4 OR-S |
| Artikelnummer: | 8738213464 |
| EAN: | 4062321603793 |
| Wärmenennleistung: | 3,9 kW |
| Höhe: | 800 mm |
| Breite: | 1100 mm |
| Tiefe: | 550 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 5 OR-S
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress |
| Bezeichnung: | Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 5 OR-S |
| Artikelnummer: | 8738213465 |
| EAN: | 4062321603809 |
| Wärmenennleistung: | 5,4 kW |
| Höhe: | 800 mm |
| Breite: | 1100 mm |
| Tiefe: | 550 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 7 OR-S
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress |
| Bezeichnung: | Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 7 OR-S |
| Artikelnummer: | 8738213466 |
| EAN: | 4062321603816 |
| Wärmenennleistung: | 6,7 kW |
| Höhe: | 800 mm |
| Breite: | 1100 mm |
| Tiefe: | 550 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IR-S, AWE9, inkl. Speicher WH 290 LP1 B
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress 7000i AW |
| Bezeichnung: | Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IR-S, AWE9, inkl. Speicher WH 290 LP1 B |
| Artikelnummer: | 7739624153 |
| EAN: | 4062321982652 |
| Heizleistung: | 6,2 kW |
| Abmessungen (H x B x T): | 1505 x 927 x 468 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IR-S, inkl. Kompaktmodul AWM9
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress 7000i AW |
| Bezeichnung: | Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IR-S, inkl. Kompaktmodul AWM9 |
| Artikelnummer: | 7739624157 |
| EAN: | 4062321982690 |
| Heizleistung: | 6,2 kW |
| Abmessungen (H x B x T): | 1505 x 927 x 468 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IR-S, Wärmepumpe zur Innenaufstellung
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress 7000i AW |
| Bezeichnung: | Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IR-S, Wärmepumpe zur Innenaufstellung |
| Artikelnummer: | 8738208680 |
| EAN: | 4057749557988 |
| Heizleistung: | 4 kW |
| Abmessungen (H x B x T): | 1370 x 440 x 930 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Daikin Altherma 3 R 07, Luft-Wasser-Wärmepumpe, Außengerät, Heizen/Kühlen, grau
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Split-Luft-Wasser-Wärmepumpen-Außeneinheit, Serie 07, modulierend, Niedertemperatur-Außengerät zum Heizen und Kühlen, grau |
| Serie: | Altherma 3 R 4-8 |
| Artikelnummer: | ERGA 04EV7-CA |
| Nenn-Heizleistung (A-7/W35): | 4,50 kW |
| Max. Heizleistung (A-7/W35): | 5,38 kW |
| Max. Kühlleistung (A35/W18): | 5,98 kW |
| Höhe: | 740 mm |
| Breite: | 884 mm |
| Tiefe: | 388 mm |
| Gewicht: | 58,5 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Daikin Altherma 3 R 07, Luft-Wasser-Wärmepumpe, Außengerät, Heizen/Kühlen, weiß
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Split-Luft-Wasser-Wärmepumpen-Außeneinheit, Serie 07, modulierend, Niedertemperatur-Außengerät zum Heizen und Kühlen, weiß |
| Serie: | Altherma 3 R 4-8 |
| Artikelnummer: | ERGA 04EV7 |
| Nenn-Heizleistung (A-7/W35): | 4,50 kW |
| Max. Heizleistung (A-7/W35): | 5,38 kW |
| Max. Kühlleistung (A35/W18): | 5,98 kW |
| Höhe: | 740 mm |
| Breite: | 884 mm |
| Tiefe: | 388 mm |
| Gewicht: | 58,5 kg |
| Farbe: | Weiß |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Daikin Altherma 3 R 4 kW Luft-Wasser-Wärmepumpe, Außengerät, Heizen/Kühlen, grau
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Daikin Altherma 3 R 4 kW Luft-Wasser-Wärmepumpe, Außengerät, Heizen/Kühlen, weiß
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Split-Luft-Wasser-Wärmepumpen-Außeneinheit, modulierend, Niedertemperatur-Außengerät zum Heizen und Kühlen, weiß |
| Serie: | Altherma 3 R 4-8 |
| Artikelnummer: | ERGA 04EV |
| Nenn-Heizleistung (A-7/W35): | 4,50 kW |
| Max. Heizleistung (A-7/W35): | 5,38 kW |
| Max. Kühlleistung (A35/W18): | 5,98 kW |
| Höhe: | 740 mm |
| Breite: | 884 mm |
| Tiefe: | 388 mm |
| Gewicht: | 58,5 kg |
| Farbe: | Weiß |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Daikin Altherma 3 R Luft-Wasser-Wärmepumpe, Außengerät, 7,5 kW, Split, 1-phasig
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Daikin Variosafe, VSF 1000, 1000 Liter, 80 x 98 x 196 cm |
| Artikelnummer: | ERGA08EVH |
| EAN: | 4573535221562 |
| Heizleistung bei 7/35 °C nach EN 14511: | 9,4 kW |
| Kühlleistung bei 35/18 °C nach EN 14511: | 0 - 8,7 kW |
| Typ Kältemittel: | R32 |
| Schallleistungspegel Außengerät: | 62 db/A) |
| Max. Heizungsvorlauftemperatur: | 65 °C |
| Abmessungen (H x B x T): | 740 x 884 x 388 mm |
| Gewicht: | 58,5 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Daikin Altherma 3 R, Wärmepumpen-Außengerät, 11 kW, 400 V / 3-phasig, Heizen/Kühlen
| Hersteller: | Daikin |
| Serie: | Altherma 3 R |
| Bezeichnung: | Luft-Wasser-Wärmepumpe Altherma 3 R, Außengerät, 11 kW, 400 V / 3-phasig, für Raumheizung und -kühlung |
| Artikelnummer: | ERLA11D2W1 |
| Heizleistung: | 11 kW |
| Betriebsbereich Heizen: | -25 ~ 25 °C |
| Betriebsbereich Kühlen: | 10,0 ~ 43,0 °C |
| Betriebsbereich Warmwasser: | -25 ~ 35 °C |
| Höhe: | 740 mm |
| Breite: | 884 mm |
| Tiefe: | 388 mm |
| Gewicht: | 58,5 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Daikin Altherma 3 R, Wärmepumpen-Außengerät, 14 kW, 400 V / 3-phasig, Heizen/Kühlen
| Hersteller: | Daikin |
| Serie: | Altherma 3 R |
| Bezeichnung: | Daikin Altherma 3 R, Wärmepumpen-Außengerät, 14 kW, 400 V / 3-phasig, Heizen/Kühlen |
| Artikelnummer: | erla14d2w1 |
| Heizleistung: | 14 kW |
| Betriebsbereich Heizen: | -25 ~ 25 °C |
| Betriebsbereich Kühlen: | 10,0 ~ 43,0 °C |
| Betriebsbereich Warmwasser: | -25 ~ 35 °C |
| Höhe: | 740 mm |
| Breite: | 884 mm |
| Tiefe: | 388 mm |
| Gewicht: | 58,5 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten















