Daikin Backupheater 9 kW, BU9c Zusatzheizung für Altherma ECH2O
372,90 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Backup Heater 9 kW, BU9c Zusatzheizung für Altherma ECH2O |
| Artikelnummer: | EKBU9C |
Auf Lager
- Kostenloser Versand (Bestellen Sie von Montag bis Sonntag und erhalten Sie Ihre Ware schnell geliefert.)
- Lieferzeit 1 bis 5 Werktage
- Sie haben 14 Tage Zeit, Ihre Meinung zu ändern, und Rücksendungen sind kostenlos.
- Kundenservice rund um die Uhr
Beschreibung
Daikin Backupheater 9 kW, BU9c Zusatzheizung für Altherma ECH2O
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Backup Heater 9 kW, BU9c Zusatzheizung für Altherma ECH2O |
| Artikelnummer: | EKBU9C |
Daikin Backup Heater 9 kW, BU9c Zusatzheizung für Altherma ECH2O
Lieferumfang:
- Daikin Backupheater BU9c
– Zusatzheizung für Daikin Altherma ECH2O Wärmepumpen, E-Heizstab 3 x 230 V – 50 Hz / 9000 W zur Unterstützung der Wärmepumpe als Backup- und Boosterheater, Länge 1000 mm. Plug and Play Installation steckerfertigHinweis: Zum Anschluss des Backupheaters in Kombination mit der Daikin Altherma 3 R ECH2O ist das Anschlussset BUH9c (Bestell-Nr. EKBUHSWB) erforderlich
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Backup Heater 9 kW, BU9c Zusatzheizung für Altherma ECH2O |
| Artikelnummer: | EKBU9C |
Zusätzliche Informationen
| EAN | 4548848310487 |
|---|---|
| Marke | Daikin |
| Produktrückgabe | 14 Tage |
| Zustand | Neu |
| Lieferzeit | 1 bis 5 Werktage |





Bewertungen
There are no reviews yet.