Daikin Design-Standkonsole 1A, Edelstahl mattiert, inkl. verstellbare Füße
293,90 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Design-Standkonsole 1A, Edelstahl mattiert, inkl. verstellbare Füße |
| Artikelnummer: | DE.STANDKON1A |
| EAN: | 4262428270007 |
Auf Lager
- Kostenloser Versand (Bestellen Sie von Montag bis Sonntag und erhalten Sie Ihre Ware schnell geliefert.)
- Lieferzeit 1 bis 5 Werktage
- Sie haben 14 Tage Zeit, Ihre Meinung zu ändern, und Rücksendungen sind kostenlos.
- Kundenservice rund um die Uhr
Beschreibung
Daikin Design-Standkonsole 1A, Edelstahl mattiert, inkl. verstellbare Füße
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Design-Standkonsole 1A, Edelstahl mattiert, inkl. verstellbare Füße |
| Artikelnummer: | DE.STANDKON1A |
| EAN: | 4262428270007 |
Daikin Design-Standkonsole 1A, Edelstahl mattiert, inklusive verstellbare Füße
Lieferumfang:
- Daikin Design-Standkonsole 1A
– Geeignet für die Montage der Wärmepumpe auf einem Streifenfundament oder auf Gummifüßen
– Erweiterbar mit Designblende
– Ausführung in Edelstahl (mattiert)
– Inkl. verstellbarer Füße
– Gummipuffer zur Schallentkopplung
– Montagefreundlich
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Design-Standkonsole 1A, Edelstahl mattiert, inkl. verstellbare Füße |
| Artikelnummer: | DE.STANDKON1A |
| EAN: | 4262428270007 |
Zusätzliche Informationen
| EAN | 4262428270007 |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 bis 5 Werktage |
| Marke | Daikin |
| Produktrückgabe | 14 Tage |
| Zustand | Neu |





Bewertungen
There are no reviews yet.