Shop
Daikin Altherma R Hybrid, 8 kW Gas-Hybrid Wärmepumpen-Innengerät, Heizen/Kühlen
| Hersteller: | Daikin |
| Serie: | Altherma R Hybrid |
| Bezeichnung: | Daikin Altherma R Hybrid, 8 kW Gas-Hybrid Wärmepumpen-Innengerät, Heizen/Kühlen |
| Artikelnummer: | ehyhbx08av3 |
| EAN: | 4548848237760 |
| Höhe: | 902 mm |
| Breite: | 450 mm |
| Tiefe: | 164 mm |
| Gewicht: | 31,2 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Daikin Altherma R Hybrid, Gas-Brennwertgerät 32 kW, Gas-Hybrid-Wärmepumpe
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Gas-Hybrid-Wärmepumpen-System, Gas-Brennwertkessel, Gas-Brennwerttherme, Innenmodul |
| Serie: | Altherma R Hybrid |
| Artikelnummer: | EHYKOMB 33AA2 |
| Höhe: | 710 mm |
| Breite: | 450 mm |
| Tiefe: | 240 mm |
| Gewicht: | 36 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Anschluss-Set Bivalenz-Option, für Altherma 3 H HAT und 3 H MT |
| Artikelnummer: | EKECBIVCO1A |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | BUH, Anschlusskabel für Daikin Altherma 3 GEO, für Zusatzheizung mit separatem Stromanschluss |
| Artikelnummer: | EKGSPOWCAB |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Backup Heater 9 kW, BU9c Zusatzheizung für Altherma ECH2O |
| Artikelnummer: | EKBU9C |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Begleitheizung für Kondensatwanne, für Altherma 3 R 4 - 8 kW |
| Artikelnummer: | EKDPH008C |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Bodenplattenheizung zum Frostschutz der Außengeräte, für Altherma R Hybrid / Altherma H Hybrid |
| Artikelnummer: | EKBPHT04JH |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Design-Standkonsole 1A, Edelstahl mattiert, inkl. verstellbare Füße |
| Artikelnummer: | DE.STANDKON1A |
| EAN: | 4262428270007 |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Junkers Bosch Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IRMS-S, 6,2 kW
| Hersteller: | Junkers Bosch |
| Bezeichnung: | Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IRMS-S |
| Artikelnummer: | 7739614353 |
| EAN: | 4057749596116 |
| Heizleistung +7/35 °C nach EN 14511: | 3,0 kW |
| Heizleistung +2/35 °C nach EN 14511: | 3,9 kW |
| Heizleistung -7/35 °C nach EN 14511: | 6,2 kW |
| Kühlleistung bei A35/W7 nach EN 14511: | 4,8 kW |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | LG |
| Bezeichnung: | PLGMVW100, Monitoring View (Mobile), LGMV Service Tool für Mobilgerät |
| Artikelnummer: | PLGMVW100 |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V R32 Monobloc S Luft-Wasser-Wärmepumpe, HM123MR.U34, 400V, 12 kW
5.00
1 Review
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Luft-/Wasser-Wärmepumpe R32 Monobloc S |
| Artikelnummer: | HM123MR.U34 |
| EAN: | 8808992960799 |
| Leistung: | 12 kW |
| Schallleistungspegel: | 60 dB(A) |
| Kältemittel / GWP: | R32 / 675 |
| Stromversorgung: | 400 V, 3 Ph, 50 Hz |
| Abmessungen (H x B x T): | 1.380 x 1.239 x 330 mm |
| Gewicht: | 118,6 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V R32 Monobloc S2 Luft/Wasser Wärmepumpe, HM051MRS.UA40, 230 V, 5,5 kW
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Luft-/Wasser-Wärmepumpe R32 Monobloc S2 |
| Artikelnummer: | HM051MRS.UA40 |
| Leistung: | 5,5 kW |
| Schallleistungspegel: | 57 dB(A) |
| Kältemittel: | R32 |
| Stromversorgung: | 230 V, 1 Ph, 50 Hz |
| Maße (H x B x T): | 853 x 1.242 x 391 mm |
| Gewicht: | 94 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V R32 Monobloc S2 Luft/Wasser Wärmepumpe, HM071MRS.UA40, 230 V, 7 kW
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Luft-/Wasser-Wärmepumpe R32 Monobloc S2 |
| Artikelnummer: | HM071MRS.UA40 |
| Leistung: | 7 kW |
| Schallleistungspegel: | 57 dB(A) |
| Kältemittel: | R32 |
| Stromversorgung: | 230 V, 1 Ph, 50 Hz |
| Maße (H x B x T): | 853 x 1.242 x 391 mm |
| Gewicht: | 94 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
LG Therma V R32 Monobloc S2 Luft/Wasser Wärmepumpe, HM091MRS.UA40, 230 V, 9 kW
| Hersteller: | LG |
| Serie: | Therma V |
| Bezeichnung: | Luft-/Wasser-Wärmepumpe R32 Monobloc S2 |
| Artikelnummer: | HM091MRS.UA40 |
| Leistung: | 9 kW |
| Schallleistungspegel: | 57 dB(A) |
| Kältemittel: | R32 |
| Stromversorgung: | 230 V, 1 Ph, 50 Hz |
| Maße (H x B x T): | 853 x 1.242 x 391 mm |
| Gewicht: | 94 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten














