Shop
[B-Ware] LG Therma V R32 Monobloc S Luft-Wasser-Wärmepumpe, HM163MR.U34, 400V, 16 kW, B10421
| Hersteller: | LG |
| Bezeichnung: | Luft-/Wasser-Wärmepumpe R32 Monobloc S |
| Serie: | Therma V |
| Artikelnummer: | HM163MR.U34 |
| EAN: | 8806084399670 |
| Leistung: | 16 kW |
| Schallleistungspegel: | 61 dB(A) |
| Kältemittel / GWP: | R32 / 675 |
| Stromversorgung: | 400 V, 3 Ph, 50 Hz |
| Abmessungen (B x H x T): | 1239 x 1380 x 330 mm |
| Gewicht: | 118,6 kg |
| B-Waren-Kategorie: | B (Siehe PDF-Datei im Anhang) |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 10 OR-T
5.00
1 Review
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress |
| Bezeichnung: | Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 10 OR-T |
| Artikelnummer: | 8738213467 |
| EAN: | 4062321723200 |
| Wärmenennleistung: | 9,6 kW |
| Höhe: | 1050 mm |
| Breite: | 1350 mm |
| Tiefe: | 550 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 12 OR-T
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress |
| Bezeichnung: | Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 12 OR-T |
| Artikelnummer: | 8738213468 |
| EAN: | 4062321723217 |
| Wärmenennleistung: | 11,6 kW |
| Höhe: | 1050 mm |
| Breite: | 1350 mm |
| Tiefe: | 550 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 4 OR-S
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress |
| Bezeichnung: | Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 4 OR-S |
| Artikelnummer: | 8738213464 |
| EAN: | 4062321603793 |
| Wärmenennleistung: | 3,9 kW |
| Höhe: | 800 mm |
| Breite: | 1100 mm |
| Tiefe: | 550 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 5 OR-S
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress |
| Bezeichnung: | Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 5 OR-S |
| Artikelnummer: | 8738213465 |
| EAN: | 4062321603809 |
| Wärmenennleistung: | 5,4 kW |
| Höhe: | 800 mm |
| Breite: | 1100 mm |
| Tiefe: | 550 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 7 OR-S
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress |
| Bezeichnung: | Compress Luft-Wasser-Wärmepumpe, Monoblock-Außeneinheit AW 7 OR-S |
| Artikelnummer: | 8738213466 |
| EAN: | 4062321603816 |
| Wärmenennleistung: | 6,7 kW |
| Höhe: | 800 mm |
| Breite: | 1100 mm |
| Tiefe: | 550 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IR-S, AWE9, inkl. Speicher WH 290 LP1 B
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress 7000i AW |
| Bezeichnung: | Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IR-S, AWE9, inkl. Speicher WH 290 LP1 B |
| Artikelnummer: | 7739624153 |
| EAN: | 4062321982652 |
| Heizleistung: | 6,2 kW |
| Abmessungen (H x B x T): | 1505 x 927 x 468 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IR-S, inkl. Kompaktmodul AWM9
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress 7000i AW |
| Bezeichnung: | Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IR-S, inkl. Kompaktmodul AWM9 |
| Artikelnummer: | 7739624157 |
| EAN: | 4062321982690 |
| Heizleistung: | 6,2 kW |
| Abmessungen (H x B x T): | 1505 x 927 x 468 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bosch Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IR-S, Wärmepumpe zur Innenaufstellung
| Hersteller: | Bosch |
| Serie: | Compress 7000i AW |
| Bezeichnung: | Luft/Wasser-Wärmepumpe Compress CS7000iAW 7 IR-S, Wärmepumpe zur Innenaufstellung |
| Artikelnummer: | 8738208680 |
| EAN: | 4057749557988 |
| Heizleistung: | 4 kW |
| Abmessungen (H x B x T): | 1370 x 440 x 930 mm |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | 2-Wege-Ventil mit Antrieb, für Abschaltung des Heizwasserdurchflusses |
| Artikelnummer: | EKT2VK0 |
| EAN: | 4548848853717 |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | 3-Wege-Umschaltventil mit Dämmschale, AG 1 1/4", DN 25 |
| Artikelnummer: | DE.3UVENT25 |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | 3-Wege-Umschaltventil, mit Dämmschale und Speicherfühler |
| Artikelnummer: | DE.3UVENT25SET |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | 3-Wege-Ventil mit Antrieb, für Bypass zur Heizwasserumleitung |
| Artikelnummer: | EKT3VK1 |
| EAN: | 4548848853724 |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Abdeckblende für Gas-Brennwertgerät Altherma R Hybrid 32 kW |
| Artikelnummer: | EKHY093467 |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Daikin Abdeckplatte in Verbindung mit Sets |
| Artikelnummer: | EKCP1A |
| EAN: | 4548848309627 |
| Abmessungen (H x B x T): | 200 x 190 x 430 mm |
| Gewicht: | 2,5 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller: | Daikin |
| Bezeichnung: | Daikin Abgasklappe, Mehrfachbelegung, Montage im Daikin Altherma C Gas W top |
| Artikelnummer: | EKFGF1A |
| EAN: | 4548848505654 |
| Abmessungen (H x B x T): | 200 x 100 x 100 mm |
| Gewicht: | 0,2 kg |
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten















